PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Отлично. Всегда работают быстро и готовят очень вкусно, сколько бы не обращался всегда готовили в срок и очень вкусная пицца.

Отдельное спасибо коллективу, всегда вежливы.

Привет! Спасибо за отзыв, нам очень приятно 😌😍 Стараемся для вас! Приходите ещё 🍕❤️

Доброго всем дня.

Заказал доставку через сайт, очень удобно- навигация по сайту и описание.

на сайте так же сразу указывается время доставки - до какого времени доставят, и действительно ко времени приносят - даже раньше!

Молодцы, все понравилось!

Привет! Спасибо за теплый отзыв ☺️ Нам очень приятно! Приходите к нам ещё! 🍕🍕❤️😊

Снова заказала вашу пиццу. Спасибо. Горячая ,вкусная свежая. Дети рады и муж тоже....картошка деревенская просто шикарная люблю ее очень.

Ирина, добрый день ❤️ Спасибо ещё раз огромное, стараемся для вас! 🍕🍕🍕

Irina Yurovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Супер. Всё очень вкусно! Заказ пришёл вовремя, пицца была еще горячей. Спасибо большое , вы лучшие!

Получила набор: пицца, картошка, нагицы, сырные подушечки. Очень все вкусно. Приятный курьер в маске, пожелал приятного аппетита. Шикарный набор ,все рекомендую. Все горяцее, очень кстати к обеду. Спасибо!!!!!!

Irina Yurovskaya написала 2 отзыва об этом месте