PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв. В пицце Деревенской действительно поменялся соус, но поменялся во всех филиалах. Все Ваши замечания переданы технологу . Приносим Вам извинения и будем ждать Вас в нашем ресторане.

Всегда все свежее и горячее 😋

Нравится, что практически нет очередей и готовят быстро.

Всегда найдётся место, все столики чистые, ребята - персонал, приветливые.

Уютная и спокойная атмосфера, чего не скажешь о центральных заведениях pizza Mia.

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане на Белинского,222

Вроде называетесь pizza mia, но пицца у вас не очень вкусная, тесто очень сухое, сказали картофель фри подождать 3-5 минут, а уже прошло 15 минут, я тороплюсь. Могли ведь сразу сказать что придётся долго ждать. Единственное что понравилось, так это Соca Cola. Спасибо большое за испорченное настроение и очень «вкусную» еду.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения. Для изучения ситуации напишите день посещения нашего ресторана.

Очень очень очень жаль,что убрали из продажи барбекю..... покупали почти всегда только ее.... кроме нее только греческая вкусная осталась.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши пожелания будут переданы директору по производству.

Добрый день! Очень жаль, что из меню вывели Вашу любимую пиццу. К сожалению отчёты по продажам не совпадают с голосованием на сайте и руководство решило вывести пиццу барбекю. Приносим Вам извинения и будем рады если Вам понравятся наши новинки.