PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию. Провели работу с сотрудниками ресторана, исправляем недочеты. Надеемся на новую встречу, всегда будем рады видеть вас вновь:)

Самый лучший филиал! Пицца вкусная, без огромного количества муки (как в Мегаполисе например). Сотрудники вежливые, улыбчивые. В зале чисто, в туалетах приятный запах. Живу недалеко и пообедать у вас всегда одно удовольствие 😍 Молодцы 🙂🙃

Здравствуйте, Валерия! Как приятны Ваши слова, читаем всем офисом и радуемся) Большое спасибо за оценку нашей работы:) Ждем Вас в гости снова!

• Здравствуйте, bob-m76. Спасибо, что написали. Такие подробные отзывы помогают нам становиться лучше. Мы проведем полную проверку работы ресторана по этому адресу и исправим недочеты. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на новую встречу, всегда будем рады видеть вас вновь.

bob-m76 написал 2 отзыва об этом месте

Не понятно что происходит, то ли ремонт, то ли хз, кассир мало того что глухая, так и не русского языка не знает и говорит на непонятном .

Здравствуйте, Макс. Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время, когда вы были у нас. Так мы сможем провести проверку и работу над ошибками.