PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Самый вкусный пицца во всем городе! А кофе какой вкусный! Обслуживание отличное! А самое главное чисто! Быстро!Вкусно! Недорого! Спасибо большое, обязательно приедем еще🤗

Мы ждали пиццу 40 минут. 40 MИНУТ, КАРЛ!!!

Если мне нужно ждать пиццу так долго, то я с бОльшим удовольствием приготовлю ее дома.

Добрый день! Приносим Вам извинения. Подскажите дату посещения ресторана?

Хорошее обслуживание, пицца очень вкусная. Никаких нареканий нет. Рады, что сделали доставку.) Детям нравится детская комната.

Взяла мясной ролл, картошку фри, колу и куриное филе. Вроде бы ничего не предвещало беды. Но почему-то по какой-то причине именно мне попалась в мясном ролле проволока! Проволока ребят, кучерявая. Будьте внимательны то что кушаете. Впечатление о вкусном ужине было испорчено. Спасибо за внимание.

Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время для написания отзыва. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста напишите дату посещения нашего ресторана и обращались ли вы к администратору.

Брали круг пиццы "Мясная гриль", очень понравилась. Быстрое, вежливое обслуживание, спасибо! Очень рады, что наконец-то сделали доставку.

Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв. будем ждать Вас в нашем ресторане. Напоминаем , что в сентябре месяце Вас ждут вкусные новинки.