PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Давно я не заходил в это кафе... И сегодня пообедал с удовольствием. И пицца мягкая, нежная, и куриные голени отлично поджаренные. Картофель фри пресноват только мне показался, но это дело вкуса. Обслуживание быстрое, четкое. Кассиры знают свое дело, молодцы. Остался очень доволен.

bob-m76, здравствуйте.

Благодарим за отзыв и рады вновь видеть вас среди наших постоянных гостей. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы удовлетворить потребность каждого гостя. Спасибо вам за высокую оценку работы нашей дружной компании. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. До скорых встреч.

bob-m76 написал 2 отзыва об этом месте

Куриные голени были пережарена, образовалась толстая корочка.

Пицца по вкусу очень испортилась, раньше была вкуснее. Зона приема пищи расположена рядом с детской зоной, очень шумно ( детские крики, музыка и шум от игровых автоматов).

Если и кушать здесь, то только на вынос.

Татьяна, здравствуйте.

Спасибо вам за высказанное мнение. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. До скорых встреч.

Сегодня я крайне недоволен обслуживанием. Кассир грубая, чуть ли не бросила мне поднос. Салфетки не положила, трубочку для напитка не положила. Кроме того, куриные голени были непрожаренные, а картофель фри без соли. Итог: Еда и обслуживание отвратительные.

bob-m76, здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение. Мы приложим максимум усилий чтобы подобное впредь не повторилось. Наши менеджеры всегда готовы исправить любое недоразумение и готовы решить любой вопрос, очень жаль, что в этот раз Вы не обратились к ним.

Всегда рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

bob-m76 написал 2 отзыва об этом месте

Самая отвратительная пицца в городе! И крылья готовят на старом масле! Лучше идите в Папа Джонс!

Пиццу на фото никогда не берите. Я дома вкуснее сделаю.

Александр Салтанов, здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв.