PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Пиццу взяли с собой, ребенок кушал и зовёт меня,а она с куриной костью. Мы всей семьей разочарованы данным инциндентом

Здравствуйте, loneli77.

Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашей дружной команды. Мы обязательно отметим и отблагодарим за работу одного из лучших наших сотрудников.

Всегда рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Была на точке на Амундсена 63ТЦ Гранат ,обслуживание было достаточно долгим , что пришлось просто уйти хотя очереди то и не было осталось очень недовольна , продуктов почти не было в наличии всем говорили что нужно ждать готовность заказа . Хорошее обслуживание было только у уборщиц данного ресторана

Здравствуйте, Анастасия Сальникова.

Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста дату, когда Вы были у нас в гостях, это поможет нам детально разобраться в данной ситуации. Напишите на почту dubovtsev@pizzamia.ru свою электронную почту или номер телефона по которому с Вами можно связаться. Всегда рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Приехали в 21.30 ,подходим к кассам и бац резко ставят таблички"Касса закрыта" не вопрос подходим к другой и такая же история ,закрыли кассы в 21.30 ,а работают до 22.00 а самое интересное что готовая продукция была в ветринах с подогревом,вообщем халатное отношение!!!Хожу каждый день но сейчас буду ходить реже!!!!