PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Самая отвратительная пицца в городе! И крылья готовят на старом масле! Лучше идите в Папа Джонс!

Пиццу на фото никогда не берите. Я дома вкуснее сделаю.

Пришли сегодня в 10-30 в пиццу.А тут санитарный час. Уборщики ходят делают вид,что работают. Двигают стулья с места на место и разговаривают.Зачем вы пишите график работы с 10 если по факту вы работаете с 11. Вряд-ли вернёмся в данное заведение. Вводите людей в заблуждение и мнение о вас после этого не очень!

Обычно в самом кафе проблем нет.Кроме одного случая,когда перед закрытием менеджер нас чуть ли не метлой выгоняла,аж пицца в горле застряла. В целом все быстро,вкусно,чисто. Но вот сегодня,заказали пиццу домой,ждали целый час,хотя в смс было указано время,которое составляло не более получаса.А идти до нашего адреса пять минут. Неприятненько.

Здравствуйте, Анна Макаренко.

Спасибо за отзыв и обратную связь. Наша компания относительно недавно начала развивать данное направление по доставке, мы учтём ваши пожелания и проведем работу над ошибками.

Всегда рады видеть Вас у нас в Pizza Mia.

Здравствуйте, d-ryzhakov.

Спасибо за отзыв и обратную связь.

Мы учтем и рассмотрим ваше пожелание, об изменении способа оплаты предварительных заказов.

Всегда рады видеть Вас у нас в Pizza Mia.