PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 160 м

Это прям жесть, думал пицца миа развивается хоть немного. НЕТ!!! Как была шарашкина контора так и осталась.

И так решил я (себе на горе) заказать там поесть.

05.03.2019 заказ на бардина 38. Заказал пиццу деревенскую, две ножки, салат цезарь и печеный картофель.

И так решил я (себе на горе) заказать там поесть.

Сначала было все в порядке, курьер приехал быстро, но тут началось веселье. Во первых курьера не проинформировали о том что у меня безнал, благо терминал у него завалялся в машине. После, мы 20 минут стояли на улице затем в холодном подъезде и пытались сделать что то, что бы терминал заработал. (у меня кредитная карта и все деньги на безнале, собственно по этому и не было возможности рассчитаться по другому). В итоге после наверное 10 попыток, курьер позвонил судя по всему менеджеру. В трубке прозвучал женский голос, в итоге после недолгого разговора, менеджер поняла что к чему, и так как слышать я умею( бог наделил меня этим чудесным чувством) услышал фразу, мол :" ну рас у него денег нет, возвращайся и еду забирай." Я сам работаю в общепите довольно давно, но такого откровенно похабного отношения еще не видел. Мало того что не можете нормально информацию передать, дак еще и это у меня денег нету, деньги то как раз есть, а вто возможности оплатить не оказалось, но это вроде как ваши проблемы , а не мои. В итоге уже просто устав, сказал что бы забирали еду , потерплю немного, и дождусь из нормального заведения. Но пока я ехал в лифте , терминал все же заработал, и деньги списались. Опять вниз, опять улица, пицца с едой которая 30 мин остывала. И что мы в конце имеем. Потраченные нервы, подпорченное настроение, остывшая пицца с размокшей и отсыревшей картошкой, и холодные голени. Спасибо Пицца мия, больше не закажу и не кому не посоветую. Переплатите лучше 300 - 400 р и закажите нормальную доставку из адекватного заведения.

• Константин, здравствуйте!

Спасибо что написали.

Подобная ситуация недопустима, мы приносим вам извинения.

Будем проводить проверку и работу с персоналом.

Очень хотим принести свои извинения лично.

Если есть такая возможность, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Если он не сохранился, то можно номер телефона на почту: [email protected]

Заранее спасибо!