PIZZA MIA

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки
    Alexey Krupin написал 2 отзыва об этом месте

Бумажечка-меню настойке неполная. Указано 6 пицц. По факту их 8.

Спрашиваю: как узнать состав пиццы. Кассир отвечает: я вам расскажу.

Рассказал, блин. Оказалось, что "пицца острая с халапенью" с помидорами, а было заявлено 2 вида перца: ни одного перца не увидела. Одно хорошо,что майонеза не оказалось

Привет! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🍕❤️ Мы передадим коллегам, чтобы дополнили меню и тщательней его изучили! А пока состав наших пицц вы можете посмотреть на нашем сайте или в мобильном приложении Pizza Mia! Приходите к нам ещё 🍕🍕❤️

• Ребят, масло для жарки во фритюре когда последний раз меняли?

Купила к сожалению картофель.. Подсунули холодную, заветревшуюся картошку от которой пахнет ужасно устаревшим фритюрным маслом 🤢 даже есть не смогла..

Сделайте уже в приложении заказ пиццы уже по кусками!!

Нужно было всего два а ради них в следующий раз стоять целую очередь не буду..

Привет! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🍕❤️ Извиняемся, что так вышло с вашей картошкой 😔 Уже передали коллегам на кухне, чтобы исправлялись! Приходите к нам ещё 🍕🍕❤️

Согласна с предыдущим отзывом. Повар Алена халатно относится к своим обязанностям. Единства вкуса блюд у вас нет. В других филиалах готовят вкуснее. Замените повара.

Иванова Оксана написала 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Валентина!

Спасибо, что сообщили нам об этом.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью и краснеть перед гостями. Хотим исправиться и немного поднять Вам настроение:)

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, номер телефона, на который оформлялся заказ. Мы свяжемся с Вами и оперативно решим этот вопрос.

Валентина написала 2 отзыва об этом месте