PIZZA MIA

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Добрый день!

Всегда заказываем пиццу с доставкой.

привозят молниеносно, всегда вежливые курьеры.

Все очень нравится, единственное, один раз привезли мятую пиццу. Видимо упала коробка сразу после выпечки, поэтому пицца уже не выравнивалась. Поэтому только 4 балла.

Здравствуйте, Борис. Спасибо за добрые слова, мы счастливы! Всегда будем рады видеть вас в наших ресторанах :)

Делали заказ на вынос, дома обнаружили отсутствие картофеля печеного в пакете. В чеке пробит! Жулики.

Здравствуйте, aleanna. Спасибо, что написали. Приносим свои извинения, обязательно решим вопрос. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, по которому можно с вами связаться.

Здравствуйте, Veronika . Большое спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию. Проведем проверку соблюдения технологии приготовления пиццы в этом ресторане. Пожалуйста, напишите дату, когда вы делали заказ, чтобы мы смогли сделать эффективную работу над ошибками. Надеемся на новую встречу, всегда будем рады видеть вас вновь.

Еда тут постоянно не свежая и готовят не вкусно, по сравнению с другими ресторанами этой сети. Не рекомендую. В центре у них получается гораздо лучше..

Здравствуйте, Мах. Спасибо, что написали. Проведем проверку соблюдения технологий приготовления пиццы в этом ресторане. Надеемся на новую встречу, всегда будем рады видеть вас вновь :)

Здравствуйте, EGOISTEurban! Спасибо вам за обратную связь. Проанализируем и подумаем, как улучшить сервис в этом вопросе. Всегда будем рады видеть вас вновь :)