PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 140 м
Валентина написала 2 отзыва об этом месте

Вот такую «огуречную *опку» вы подсунули нашим гостям. Не красиво!!! Такое в отходы должно идти, а не в пиццу. Хотелось бы услышать «разумное» объяснение от поваров?! Ещё один недочёт: в пицце «бешамель» катастрофически мало шпината. Ценник у вас достаточно «хороший» для такого невысокого качества. Меняйтесь, иначе разбегутся ваши посетители. Спасибо за красные щеки перед гостями. Жду ответа.

Добрый день, Валентина!

Спасибо, что сообщили нам об этом.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью и краснеть перед гостями. Хотим исправиться и немного поднять Вам настроение:)

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, номер телефона, на который оформлялся заказ. Мы свяжемся с Вами и оперативно решим этот вопрос.

• Добрый день, Валентина!

Спасибо, что сообщили нам об этом.