PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Во всех филиалах всегда вкусно, кроме ул.вокзальная: свежей пиццы нет никогда ,постоянно еле тёплая (значит лежит долго) ,из-за этого пропадает вся суть ,не вкусно.

Наведите порядок в этом отделении! Спасибо

Привет, Никита! 🍕

Спасибо большое за ваш отзыв ❤️

Нам очень жаль, что вам не нравится в этом нашем ресторане 😔

Мы передали коллегам, чтобы исправлялись 😌 Будем стараться!

Всегда вам рады ❤️😌

Купили пиццу с собой 4 кусочка в одном из кусочков обнаружили осколок стекла, примерно 5 мм, пришлось все выкинуть. Вот и поели пиццу! Опасно для жизни - не покупайте

Екатерина, добрый день!

Извиняемся за такое 😱😱😱

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, во сколько вы у нас были и сумму заказа, нам это очень поможет для проверки и дальнейшего разбирательства!

Позвонила менеджер ресторана Наталья с Вокзальной города Екатеринбург. Разговаривала ужасно, хабалисто, на вопросы не отвечала. Позвонила дама уже когда доставить должны были, а не заблаговременно. Ужасный сервис, разговаривала как с грязью чем вывела из себя. Отвратительно! Заказ на Красный 13.

Добрый вечер! Спасибо, что написали нам 🍕

Нам очень жаль, что вы с таким столкнулись 😔 Извиняемся ❤️

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого совершили заказ, мы обязательно разберёмся! 🙏❤️

• Уже писал отзыв об этой организации,писал об отсутствии бонусной программы,тогда ответили ,что активно работают в этом направлении. В последнее время когда заказываю видно,что становится хуже. Теста не жалеют..... А сегодня я получил какой-то подозрительный,неправильный КРУГ. Ну и судя по отзывам не все хорошо у них...

Дмитрий, добрый день!

Спасибо, что сообщили нам об этом. Мы провели беседу с персоналом. Можете смело заказывать картофель :)