PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Очень нрпвится, но пьющие и орущие железнодорожники всё портят. Зашли с ребенком перекусить, а там пьяные разговоры. Очень было не приятно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам извинения за сложившеюся ситуацию. Ресторан на Вокзальной ,23 поделён на шесть зон, Вы можете пересесть или обратиться к администратору, который поможет Вам почти в любой ситуации. Будем ждать Вас в нашем ресторане.

Люблю пиццу Мию, но конкретно в вашем РЕСТОРАНЕ, нет горячей воды в туалете. Она там просто не предусмотрена. Экономия ? Или что? Ледяной водой мыть руки или, допустим, полоскать рот - сомнительное удовольствие))

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения. Да, действительно на Вокзальной,23 иногда нет горячей воды и мыть руки некомфортно. В ближайшие дни эту ситуацию мы исправим. Спасибо

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что вам не понравилась наша продукция. Ваши пожелания будут переданы технологу. Для проведения проверки и работы над ошибками нам нужно знать дату посещения ресторана. Заранее спасибо.

Добрый день! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы просмотрели видио запись в этот день уборка туалета производилась по регламенту, раз в сорок минут, затем администратор проверял туалет и открывал его. С администратором проведена беседа по решению конфликтных ситуаций с гостями. Будем ждать Вас в нашем ресторане.

Ужасно. Сидела себе, а по ноге аж два таракана ползло

По сумме еще один

Просто кошмар

Бегите от туда

Добрый день! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Момент очень неприятный и мы приносим извинения. На предприятии с периодичностью раз в месяц проходит дезинсекция, что мы можем подтвердить актами выполненных работ. До этого момента насекомых персонал не наблюдал и сегодня ночью будет проведена дополнительная обработка.