PIZZA MIA

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Здравствуйте, MarinaA!

Благодарим вас за обратную связь.

Прежде, чем ответить вам, провели проверку по этому случаю.

Действительно, был выявлен ряд проблем.

Мы приносим свои извинения.

Проводим работу над ошибки, чтобы такого больше не повторилось.

Надеемся на новую встречу, всегда будем рады вам!

Купили пиццу круг. Ждали около 30 минут вместо обещанных 15. Принесли пиццу деревенскую. Внутри оказались кости от курицы почти в каждом кусочке. Прошу разобраться

Добрый день!

Спасибо что написали.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения.

Заранее спасибо!

Отвратительно! Привезли сплющенную, деформированную пиццу, на которую смотреть неприятно, не то что есть. С такой подачей блюд вы портите себе репутацию, а людям настроение. Вижу, что не только мне привозили деформированную пиццу, почему не исправляетесь? Кстати, коробка была грязной: в жирных пятнах и муке.

Здравствуйте, o_l_a2003! Спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию. К сожалению, не можем связаться с вами в течение нескольких дней. Пожалуйста, напишите, номер телефона, по которому мы можем с вами созвониться. Можно на почту: pizzamiaweb@gmail.com

Наталия, здравствуйте!

Спасибо, что написали.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, номер заказа.

Заранее спасибо!

Если честно я шокирована , очень приятно шокирована!

Неоднократно заказывали пиццу и всегда приезжал курьер либо точь в точь к назначенному времени либо опаздывал на пол часа. Сегодня сделала заказ в 15:42 и в 16:05 заказ уже был у нас.

Ещё и пиццу вернули в меню самую вкусную, за это спасибо ! 😍

Лада, здравствуйте!

Спасибо Вам за позитивный отзыв)

С нетерпением ждем новых заказов!