PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Часто покупаем пиццу на вынос. Нам все очень нравиться. Цена и качество очень устраивает. Так держать.

Спасибо, что нашли время оставить хороший отзыв. Ждем Вас снова у нас в гостях. Мы всегда рады обслужить Вас

Некогда очень любимая пиццерия, удобный сервис, все очень вкусненького. Но вот сижу сейчас и жую постный кусок пиццы и думаю, а почему начинки мало в слайсе Фридей? То ли в угоду нового меню таким образом выводят из ассортимента полюбившуюся всем пиццу, то ли ингредиентов не хватило. P.S. Верните салат "Боярский"

Добрый день. Спасибо что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Все начинки не зависимо от названия пиццы а так же мясные блюда проходят строго через весы. Будет дополнительно усилен контроль за изготовлением наших блюд. По поводу салатов поставим в известность нашего технолога. Ждем Вас снова у нас в гостях.

Заказывали круг пиццы, сказали можно подходить через 15-20 мин, пришли в итоге простояли ещё мин 30.

Недавно заказывали 5 кусков пиццы с разной начинкой, в итоге положили нам 4, хотя на кассе девушка спросила заранее и назвала верное количество. Нужно быть внимательнее персоналу, это уже не в первые у Вас такое!

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Напишите пожалуйста в какой день и в какое время Вы посещали наш ресторан. напишите мне на почту Ваши контакты. Если есть чек Вы поможете нам разобраться в данной ситуации. Viktor_fg@brook66.ru