Pizza mia

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Геологическая 1000 м

Гуляли с ребенком в центре. Решили зайти. Заказ ожидали минут 10 при том, что мы были сначала единственные. Потом подходили другие и им выдали раньше заказ, хотя они сделали позже. Очень неприятно.

Перед уходом решили взять еще слайсы пиццы домой. Опять та же история: долгое ожидание и несоблюдение очередности. Впервые такое по сети встречаю. Больше не придем. Хотя может вы и не имеет отношение к сети, а просто куплена франшиза (отсюда и несоблюдение стандартов).

ПС: напоминайте кассирам почаще принимать душ, очень сильный запах пота от молодого человека отбивал аппетит.

Добрый день! 🍕

Спасибо большое за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что вам пришлось долго ждать. 😔

Мы непременно исправим свои ошибки и постараемся оптимизировать процесс сбора и выдачи заказа!

Уже провели необходимую работу с персоналом. ❤️

Приходите к нам ещё!