PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки
  • Обедали здесь не так давно, единственное, что не понравилось-приборы, вкус еды немного перебивает. Попробовала новую пиццу с тыквой, очень понравилось. И картофель с наполнителем, почему-то больше ни где не видели такую.

Привет! Спасибо большое ваш отзыв и оценку ❤️

Да, картофель у нас такой только в Веере 😌

А решение с приборами наоборот многим очень нравится ❤️ В наши дни это хороший знак. что вы чувствуете их вкус тоже 😅

• Что случилось с сетью ресторанов не понятно! Раньше было очень вкусно, пицца была самая лучшая в городе. Ножки, соус гриль. А Теперь что? Курица резиновая, соус один чеснок, пицца холодная!!! Ужас просто!!! Персонал хамки одни!!! Очень жаль, больше тут кушать не будем и другим не советуем!!!

Добрый день! Спасибо, что написали ❤️

Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось в последний визит 😔

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, если у вас остался чек или оплата в приложении, когда, во сколько вы у нас были и сумму заказа 🙏

Это очень нам поможет для дальнейшей работы с персоналом.

Заранее спасибо ❤️

Михаил, привет!

Извиняемся, что вам пришлось так долго ждать. 😔

Мы передали руководству, чтобы обратили внимание на процесс выдачи заказов, сделанных через терминал.

Спасибо большое, что написали нам о такой проблеме! ❤️

Ожидание заказа из 3х позиций 30 минут!

Это не нормально!!! Никогда больше не буду заказывать в этот заведении.

Привет!

Спасибо большое, что написали нам ❤️

Извиняемся, что вам вам пришлось так долго ждать 😔

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщение, если у вас остался чек или оплата в мобильном приложении, когда, во сколько вы у нас были и сумму заказа. 🙏

• Моя любимая пиццерия открылась в новом ТЦ. Пицца и закуски как всегда чудесны.

Но больше всего мне понравилось, что данный филиал не использует больше пластиковые приборы и трубочки. Это просто огромный плюс вам.

Мария, привет!

Спасибо большое за теплые слова. 😌

Нам тоже очень нравится решение с приборами, рады, что вы его оценили! ❤️❤️❤️

Ждём вас ещё. 😊🍕