Pizza to Pizza

Служба доставки пиццы

Давно не заказывал у вас пиццу, наверное уже год случая не предоставлялось. Решил не экспериментировать и попробовать заказать по старой памяти.

С утра сегодня заказал 4 пиццы в офис на промзону Химмаша, привезли на 5 минут раньше! Свежак, да еще и горячий! Коллегам понравилось, разлетелась за несколько минут, спросили где заказывал!

Раньше вся инфа была на коробке, сейчас привезли коробки без отпечатанной символики и контактов, просто обычные. Видимо экономите, что в общем то правильно!

• Ну уж на фирменные картонные гофрокоробки можно было и раскошелиться. Помню надпись на старых коробках: "здесь очень вкусная пицца". Сейчас заказываю пиццу в другом месте, в т.ч. и потому, что коробки стали как у всех.
    А были времена, когда они нам пиццу звездой по спецзаказу резали. Даже фотки где-то есть.

• если не путаю, где то видел, что чистая коробка 3р стоит, а с принтом то ли 10 то ли 15...
    представь какая экономия в общем объеме

• Дааа... Конечно...
    Такая разница действительно способна "убить" маржу в сотни и сотни процентов))))) LOL
    Не позорились бы, короч.
    А так я для себя недавно открыл Delivery Club и последние заказов 15 точно заказал через него в разных, всегда новых, местах.
    И не надо мне тут "хорошим ресторанам посредники не нужны"!!!

• Я же говорил!