Pizza to Pizza

Служба доставки пиццы

Я бы на месте руководства обратила внимание на отзывы. Негативных и плохих отзывов очень много. Я тоже ничего хорошего сегодня не напишу и вот почему.

Мы пользуемся службой доставки Pizza to Pizza не очень часто и на большую компанию. Все всегда было чудесно: курьер приезжал вовремя, блюда все были подписаны, все свежее, вкусное и горячее. Вчера в очередной раз возникла необходимость сделать заказ. И тут понеслось.

1. Заказ сделала с сайта. В течении обещанных 15 минут никто не перезвонил. Телефон находился перед глазами все время, звонка не было. Не гордая, позвонила сама. Девушка оператор на вопрос: "Почему не звонит никто?" - ответила, что, мол, звонили, не смогли дозвониться. Хм. Странно. Бывают у сотовых операторов сбои в работе, но можно сделать попытку второй и третий раз. Мне нужна еда, А КЛИЕНТЫ НУЖНЫ ВАМ. Или я не права?

2. Второе, что меня немного удивило и что потом я прочитала в предыдущих отзывах. Отказались сделать пиццу "Четыре сыра" по причине отсутствия некоторых составляющих. Нет ингредиентов - уберите ее из ассортимента! Здесь я может быть слишком предвзято отношусь, может это самая популярная пицца и продукты для нее быстро заканчиваются. Но раз не мне одной отказали, значит продуктов нет систематически.

3. И последнее, что меня добило, это невозможность привезти заказ на текущее время (заказ был сделан в 13.30). Ближайшая доставка была на 18.00!!!! На мой взгляд, в жестких условиях конкуренции и в наше тяжелое время заставлять так долго ждать клиента это просто непозволительно!

В общем, заказ отменили. Заказали в другой службе доставки. Привезли в течении часа. И "Четыре сыра" сделали. В этот раз от компании остался неприятный осадочек. Две звездочки вполне достаточно для этого раза.