Pizza to Pizza

Служба доставки пиццы

Ну наконец-то! Карточку разблокировали, спасибо свежей записи в блоге, я вспомнила, что уже давно хочу написать отзыв.

Это не пицца, это какое-то недоразумение. Угораздило же мужа сделать заказ именно здесь. Во-первых, везли гораздо дольше заявленого времени. Во-вторых пицца холодная. В третьих, абсолютно несолёные шампиньоны на ней. Убрала их- нет, вся насквозь абсолютно несолёная и в целом совершенно несъедобная. Коробка без каких-либо опознавательных знаков, а мужу уже даже стыдно сказать, откуда это "чудо". В бумажке с информацией о заказе тоже ни слова, ни фирменных логотипов - только название заказанной пиццы. Сейчас уже не вспомню, но какое-то хитрое, нестандартное. Погуглила, выяснила что это Пицца-тупица. Категорически не рекомендую.

• если их производство всё еще не Эльмаше в здании столовой, то есть сомнения в соблюдении санитарных правил. У них как-то странно соседствовали мусорные баки столовой и точка выдачи заказов курьерам. Летом там запахи отнюдь не свежей пиццы.

• Ооой((((Я там уже несколько лет заказываю, года 4 точно, а вроде бы даже и все 6, но не суть. Ни разу не подводили, всегда горячая, вкусная, аппетитная и вовремя. Что же с вами случилось, ребята? Давайте, исправляйтесь, у меня день рождения скоро)))