PizzaRino

Пиццерия
  • 8 Марта, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 160 м

Пошли с детьми пообедать после цирка, как у нас это традиционно принято после развлечений - подкрепиться хорошенькой пиццы, ибо детки очень любят это итальянское лакомство, да и я честно говоря сам к нему неравнодушен.

На карте 2ГИС из ближайший пиццерий, выбор пал именно на эту. Тем более что средний чек у данного заведения очень даже демократичный.

По интерьеру сказать особо нечего, он не какой-то особенный с дизайнерским изыском, но и не напрягает. К нашему приходу было несколько свободных столов, которые кстати все были чистые и один из которых мы успешно заняли, после чего я отправился и взял меню, а затем вернулся на кассу делать заказ, как не странно официант тут работает только на вынос, а заказ нужно делать самому, ну да ладно...

На кассе меня встретила приветливая девушка, посоветовала и порекомендовала пиццу. Детки выбрали "Острую" и "С ветчиной и помидорами", а я решил порадовать себя пастой карбонарой, ибо являюсь её большим любителем, да и цена здесь на неё очень даже привлекательная - 200р. Итого, за всё про всё с напитками мы отдали 940р., на 4-ых я считаю, такой обед просто атас.

Теперь о блюдах, свою карбонару прилагаю в приложении на фото. Выглядит очень и очень аппетитно, бекона здесь ложат отдуши, за что поварам большое спасибо! Детишкам пиица тоже очень понравились, начинки в неё также не жалеют, она очень сочная, тесто как и полагается настоящей итальянской пицце - тонкое. Воообщем, кухней этого заведения наша семья осталась приятно удивлена, наверняка при случае забежим к вам еще, либо будем заказывать пиццу на доставк. Ставлю 5-ку.