Pizzaroll

Служба доставки готовых блюд
  • Софьи Ковалевской, 12
  • Софьи Ковалевской 120 м

Мне тоже странно, что на Биглионе куплено такое количество купонов. Видимо, такие же как и мы, купили по незнанию. Думали полноценная служба доставки, а оказалось какое то подпольное производство, хоть и есть безналичный расчет. Заказ пиццы по телефону занял около 10 минут, оператор долго соображал, перечитывая условия купона. Сначала хотел чтоб мы сделали заказ минимум на 600 руб, конкретно на Биглионе нет таких условий. окей. Заказали на конкретное время, сделали на полчаса раньше, забирали самовывозом. Находится "организация" непонятно в каком подвале, видимо раньше было другое заведение, потом закрылось и оставили только службу доставки под другим названием (кстати интересно там вообще кухню проверяют соответствующие службы?). Есть большие сомнения, что всё это ИП действует не официально, без разрешений всяческих инстанций. Пицца действительно невкусная, но т.к. брали по купону не сильно расстроились, в оригинале же платить за такое 900 руб. (заказывали 2 шт.) никогда не стали бы. Молчу уж о том, что ни ингредиенты, ни сам внешний вид пиццы не имеют ничего общего с картинками и описанием на их сайте. Ладно хоть с весом не обманули:))))