Pizzaroll

Служба доставки готовых блюд

Прежде чем брать у них роллы, хорошо подумайте! Заказала сет филодельфия. Привезли его весь замороженный. С рыбы тонким слоем стекал лед. Рис и начинка ролла были такими холодными что на зубах чувствовались кристаллики льда. Васаби вообще отдельная история. Смесь воды "лизуна" и ярко салатовой краски. На вид было ужасно не аппетитно и безвкусно. Рыба на роллах была положена тонким прозрачным безвкусным слоем. Запаха не никакого(хорошо в варианте тухлости). На вопрос у оператора почему все так?! Сначала он мне не поверил, сказал, что не может быть такого.(но если все хорошо, мне и звонить без надобности)Потом же подумав он всю ответственность скинул на курьера. Мол она везла в холодильнике с напитками и поэтому возможно заморозилось. Я поясняю ему что в холодильнике для напитков до такой степени заморозится не может. На что он мне снова ответил, что "не может быть что они такие замороженные". Возвращать деньги и забирать роллы они не стали так как несколько штук уже были съедены.
ПыСы: Друзья! Желаю вам что бы такого никогда не повторилось, выбирайте тщательнее доставку ролл и уже проверенную.
Операторы и повары компании! Относитесь к людям с любовью, ведь именно они дают вам место работы и ЗП! Без нас не было бы Вас! Элементарное "Извинение" хоть чуть-чуть сгладило бы испорченный вечер, не говорю уже о деньгах!