Pizzaroll

Служба доставки готовых блюд
  • Софьи Ковалевской, 12 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 40 м

Одно сплошное расстройство!

Самые кошмарные роллы в моей жизни теперь официально готовятся в этой забегаловке. Сет с названием "Калифорния" осквернил один из моих любимых роллов. В крашеную икру мойвы завернули шматок риса и внутрь напихали авокадо с огурцами, крабовых палочек, рыбы и грибов. Это не роллы, а худший винегрет в моей жизни(((

Пицца...

Одно сплошное расстройство!

Пицца с роллами! Чисто русский шедевр! Сама то пицца вроде бы и ничего, если бы не запечённые внутри роллы с огурцом...Спасибо что хоть без икры мойвы обошлось. Заплатили мы за эту дрянь без всякого купона - 1060 р. Деньги на ветер!

Доставка быстрая, дали карту на скидку 10%. Спасибо, но лучше умереть а голоду, чем ещё раз заказать у вас.

Ах да, чек они не дают, а это между прочем уже нарушение закона о защите прав потребителей.