Pizzaroll

Служба доставки готовых блюд
  • Софьи Ковалевской, 12 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 40 м

Недавно открыл для себя еще одну, довольно таки вкусную доставку, в которой есть сочетание всего чего я люблю!
1.Приятная девушка оператор вежливо со мной разговаривала, ответила на все интересующие меня вопросы, а так же уточнила все как надо и куда доставить и ко скольки и сдачу.Люблю когда такой сервис!
2.Курьер приехал во время, а для меня это...

2.Курьер приехал во время, а для меня это пожалуй самое важное было, так как я ждал гостей, а готовить желания было 0))) Ну вот такая я попа ленивая))) Курьер тоже вежливый, Вот ваша пицца, вот ваши ролы, вот сдача, приятного аппетита!
3.Вкус чувствовался во всем, рис был рисом, сыр сыром, мясо мясом! Никакой пустышки все очень вкусно!!!!
4.Неприятных последствий в виде отравления или изжоги не было не у меня ни у друзей!!!
В общем подводя итоги, твердая 5 со звездочкой!!! Обязательно закажу вновь)))