Pizzaroll

Служба доставки готовых блюд
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 12 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 40 м

Заказывала 8 пирогов 12 ноября, в свое день рождения на работу. Позвонила и оформила заказ в 11 утра, сказали, что смогут привезти с 4 до 5 вечера. Для меня это было поздновато, но надеялась, что все же с 11 утра они смогут сделать все пироги. Попросила привезти их как можно раньше.

Время 16:30, звоню оператору, чтобы уточнить, едет ли курьер....

Время 16:30, звоню оператору, чтобы уточнить, едет ли курьер. Сказали, что вероятнее всего, даже не успеют к 5 вечера привезти. Я очень расстроилась, при том, что у большинства коллег рабочий день до 5 и даже не соизволили самостоятельно позвонить и предупредить, что вы не успеваете к указанному времени.

После этого звонка мы еще много раз созванивались, как итог, мне только в 17:30 сказали, что курьер выехал. Это ужасно огромная задержка. От заказа отказалась.

Спасибо вам за испорченный праздник!