ПКС

Городской компьютерный центр
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 100 м

Ужасный сброд разводил. Несколько месяцев назад сдал ноутбук на ремонт. Диагностировали, сообщили что нужно менять микросхему, вязли 7000. Забрал, работал ноутбук. На днях снова сдох, обратился в другую компанию, проверили и выявили что ничего там не менялось, микросхему просто нагрели и отдали, а взяли как за замену. Хорошо хоть эти толковые ребята находятся рядом с этими разводилами под названием ПКС. Если хотите слушать брехню и тратить деньги то вам нужно посетить именно этот сервис!

• Добрый день, уважаемые сотрудники компании "Cвой сервис", вы для начала русский язык выучите и культурно писать научитесь. Образования , чтобы отличить микросхему от северного моста , шимки, или полевика у вас нет, а грязью поливать конкурентов видимо есть. Мы вам бук на той неделе ремонтили, а вы редиски нам отзывы без зазрения совести пишите. Работы что-ли нет? Оборудования по замене чипов себе купите нормальное, и перестаньте на сплав розе разъемы паять.
    Хочу конкретно ФИО клиента, номер договор заказа в студию плиз.

• Мы на замену чипов даем гарантию 6 мес, логика клиента какая идти делать платно в другой сервис, если гарантии еще 4 мес. Сказки не сочиняйте!