ПКС

Городской компьютерный центр
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 100 м

Очень давно обратились в эту контору для замены матрицы ноутбука Dell Inspiron z11. В сервисе сказали что замена будет стоить 7500 рублей, аргументировали стоимость тем, что на такой ноутбук подходят только особенные матрицы, а сам ноутбук надо ещё и прошивать что бы матрица заработала. В общем на незнании людей они срубили около 5000, ни за что. Так же ноутбук был очень криво собран, половина защёлок было попросту отломлено, пришлось самому потом разбирать и устранять все недочёты!
Никому не рекомендую, прочитайте лучше заранее все отзывы и тогда будете иметь полную картину фактов о этом магазине!!!!

• проанализировав ваши отзывы делаю вывод:
    вы импотент больной простатитом не вылазиющий из алкомаркетов который вечно всем недоволен. Может быть хам это вы, а не окружающие? Не проскачила ли такая мысль? Откуда такие глупые выводы вообще? Матрица там прощивается. Иди и купи матрицу за 2500 на него. Чепуху городить легко, а ты вот сделай!

• сотрудники этого сервиса с нулевых аккаунтов защищают себя, даже не поленились облазили весь мой аккаунт и решили оскорбить и пристыдить, рассчитывая на то, что мне будет стыдно и я удалю свой отзыв так как на нем их комментарий! Стыдно вам так реагировать, у меня ещё в запасе полно аргументов по вашей конторе!

• Сотрудник? Ха не смеши. По поводу аргументов у меня их тож полно:
    1) Про импотенцию и простатит чего удалили в отзывах то? Наврядли чиришек активировался у вас, видать стыдно стало. Может оттого и вы такой хам и наглец. Да, трудно представить, на улице сегодня хороший денек стоит, а у кого то не стоит. Бухать надо меньше, любитель семи пятниц.
    2) Оскорблять несчастную полную взрослую женщину в Леонардо. Шлак он снимать не хотел, тогда чего приперлись вообще?
    3) Во всех магазинах у вас грязь и хамы продавцы. Делайте вывод гражданин. Такому как вы нигде не рады, сделайте доброе дело, освободите организации от такого "клиента как вы". Готовьте жрать себе сами, ремонтируйте сами, и гоните самогон!

• ну что там стыдно стало чтоли?

• Я вот управляющий, но честно сказать просто не чего. К сожалению уважаемые клиенты наш сервис центр изначально позиционировался , как не дешевый , и уж тем более не халявный. Мы занимаемся сложнокомпонентным ремонтом компьютерной техники,это не халява , кому кажется что все просто, пусть ремонтирует технику самостоятельно, мы не против. Мы не продаем клиентам матрицы за пиво, или за 1000р, хотя где-то можно найти. У нас есть свои расценки, если вы соглашаетесь на ремонт, не надо потом обвинять в разводе на деньги,
    мы предлагаем вам услуги согласно нашего прайса, у вас всегда есть выбор отказаться и заплатить за диагностику 300-750р. Спасибо за понимание.