ПКС

Городской компьютерный центр
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 100 м

Обратился в данную компанию за покупкой материнской платы для ноутбука Lenovo Z570, нашёл её на Авито. Сначала списался с продавцом, Алексей Владимирович, в общении адекватный, отзывчивый и грамотный человек. Без каких либо затруднений мной была оформлена заявка через их сайт, материнская плата была доставлена в Томск почтой России.
Когда я сделал...

Когда я сделал попытку включения, меня ждало разочарование и досада - материнская плата не работала - на экране не было изображения. Преисполненный праведным негодованием я начал писать Алексею Владимировичу претензии, на что получил ответ, что плата была проверена и 100% рабочая, а что не включается, так это дело во мне) Данная информация заставила меня призадуматься и побороть свою лень - пришлось разбирать другой рабочий ноут, чтобы взять оттуда заведомо рабочие компоненты. Мои усилия были вознаграждены - после установки рабочего процессора плата включилась!
В итоге, могу сказать, что данная компания действительно проверяет комплектующие перед отправкой. Кроме того, общение с Алексеей Владимировичем натолкнуло меня на решение проблемы, его советы характеризуют как грамотного специалиста в своей области.
Рекомендую обращаться в данную компанию за приобретением комплектующих.