ПКС

Городской компьютерный центр
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 100 м

Обратился в этот сервис с работой по замене дисплея на sony xperia z2 притом что запчасть моя! В данном заведении вас встретит серая женщина с видом на лице что ей безразлично все на планете и привсем еще хамит даже есть поговорка как вас встретит такое мнение о заведении и будет! Сдал телефон сумму мне сказали 1000 рублей дали договор в котором так прописано если в двух словах то если вы отдали в ремонт целый телефон а они его сломали то по договору это типо вы его уже сломанный отдали ну и в таком роде! Моя запчасть была исправна 100% я ее проверял но когда они ее поставили и я приехал забирать телефон мне стали совать акт о приемке я проверил телефон и оказалось что микрофон не работает! Отдал обратно мне позвонили сказали на запчасти шлейф был порван хотя я знал точно что он не прорвался они запросили 1000 рублей, хотел отказаться они сказали что с меня 1000 и мы вам не рабочий телефон. В итоге не советую сюда ходить и сдавать девайсы на ремонт!

• Здравствуйте, Роман Юрьевич, рассмотрел вашу заявку на ремонт, вот хочется у вас спросить. Вы приносите смартфон, просите поменять экран , на вашем экране есть мерцания , пятна. Дефекты связанные с механическим повреждением устройства, или с его падением. Микрофон находится на шлейфе , частенько бывает что микрофон имеет повреждения, но пока вы его не трогаете он еще как то работает, а стоит его пошевелить он просто рассыпается. В процессе эксплуатации ударенных устройств возникает много не неисправностей, завтра у вас динамик перестанет работать вы тоже нас будет обвинять. Если вы уверены что мы вам сломали микрофон , сделайте экспертизу , обратитесь в суд и мы возместим вас весь ущерб . А на счет менеджера по приему Натальи , вежливость нашего менеджера прямо пропорциональна вежливости наших клиентов. Иногда бывает , что настроение портят клиенты прямо с утра, это нормально, все мы люди. В след раз я вам советую не полениться и поменять себе сборку самому, это не сложно, в интернете есть видео по разбору вашего аппарата, попробуйте сами сделать себе ремонт и оценить разницу. Извиняемся, если не оправдали ваших ожидании. Спасибо за отзыв.