Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Хм... Я понимаю, конечно, что мнения у всех разные: позитивные и нннет... Но, оставлю ка и я свое мнение и мнение своего сына. Мы праздновали вчера день рождение сына, которому исполнилось 8 лет. Приглашенными были и дети (из которых было две девчонки), взрослые, которые тоже нашли, чем заняться))) У каждого есть свои "завихрени, придирки" и многие другие факторы, которые мешают радоваться жизни и сегодняшним моментам!!! Так воооот... Мы приехали вовремя, по-тихоньку подтягивались гости, мы затянули начало игры на 30 минут. Замечу, по нашей вине. И, этот фактор будет при любом раскладе, когда собирается компания. В наше время, не все пунктуальны, да и пробки Еката ужасают.. Мы праздновали в будний день "День рождение под ключ", заплатила 6500 всего. За это мы получили море позитива, дети довольны ужасно, каждый ушел со своим званием и наградой. Михаил, как ведущий - просто потрясный! Поскольку вливается в детскую атмосферу и разговаривает с детьми на одном языке - это круто!!! У нас было 11 детей, и никаких поломок не было. Хотя, я понимаю, что техника часто может выходить из строя, учитывая то, что ее используют каждый Божий день.... Организаторам, конечно, эти моменты можно чуть додумать, если требуется. Но, у нас эксцессов не было!))) В окончании праздника нашим детям не хватало воды, и ребята предложили нам и чай и сахар, ложки, ножи, воду..... все дали БЕСПЛАТНО!!!! Я вообще удивилась, потому что сейчас даже в кафе зайти в туалет - нужно что-то заказать покушать... Хех)) Также дети в свободное время играли в игру на приставке (даже девчонка) и получали дополнительный позитив))) Также нам распечатали фотографии и скинули полный репортаж на электронку, чтобы я смогла разослать всем родителям на память фотоотчет! Ха! Забыла... Одна мамочка очень заинтересовалась фотографом... потому что "Он слился с детьми воедино", фотографии получились живыми на фото, Никаких скованных поз и недовольных детей не осталось))) Дети остались супер - довольными! И родители тоже! Я советую всем это место для того, если Вам и Вашим детям интересно открыть для себя что-то новое, если Вы не слишком "заелись" в этой жизни, умеете получать позитив и умеете обговаривать все моменты! :-)))