Планета Аватар

• Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Не стала я писать отзыв после первого посещения. Зря наверное. Сейчас напишу про оба посещения. Разделю на два отзыва.

1. День рождения сына. Купила купон, забронировала время, дату. Тут все ок. Веселье началось, когда мы в назначенное время пришли в клуб. Та-дам! Предыдущая команда еще играет. Не вручение призов и поедание торта, а еще играют. Тогда еще там была только одна комната для чаепития (сейчас вроде бы две), поэтому я тихо офигела, держа в руках пиццы, воду, сок, все такое. Дети ладно, они прикола не поняли - для развлечения есть приставка, детям есть чем заняться. Предыдущие дети вышли, наши зашли. Помещение для чаепития нам освободили еще через полчаса примерно (итого прошел час от заказанного времени). Думаете, кто-то из администраторов сильно о нас беспокоился? Неа. Мы сами разруливали ситуацию с предыдущими посетителями. Которые тоже начали по той же причине позже и поэтому задержались. В итоге мы тоже были вынуждены задержаться. Слава богу, после нас никого не было. Я тогда не стала отзыв писать, решив, что типа я сэкономила, купив купон, может поэтому так вышло. Ну и накладки иногда случаются. Сам лазертаг детям понравился, это главное.