Планета Аватар

• Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

2. Нет, в данном месте "случайности не случайны". Это система. Второй раз я тут оказалась на дне рождения одноклассницы сына. Я помогала маме накрывать стол, организовывать детей, все такое. Поэтому ситуацию видела изнутри, так сказать. Начали играть почти вовремя (ура!). Там теперь две комнаты для чаепития, поэтому пока предыдущая команда празднует в одной комнате, другая может располагаться во второй. Это хорошее решение, да. Сначала все шло прекрасно. Почти вовремя начали, аниматор их там чем-то развлекал на сцене. Самое интересное началось через час от заказанного времени (а заказ был на 2,5 часа, т.е. у нас было еще 1,5 часа). Пришла следующая компания и заняла не вторую комнату, а общий зал. Вытащив туда столы из второй комнаты. И началась у них подготовка к их мероприятию. В итоге наших детей (16человек) практически изолировали в самом игровом зале (где бегают с лазерами) и в нашей комнатке, где был накрыт стол. Туда же им укатили и очки для виртуальной реальности. У которых через какое-то время сел заряд. В процессе вновь прибывшая компания пыталась унести стол и у нас, сказав, что их за столом отправил администратор (!). В итоге дети поиграли в лазертаг, поели пиццу, торт и отправились играть в прятки в помещении лазертага. Только один администратор пытался ситуацию разрулить. Потом перед мамой именинницы, конечно, извинились, сделали скидку. Но эмоции были не из приятных. У взрослых. Дети в принципе не особо обратили внимание на ситуацию.

Общий итог. Можно прийти поиграть, день рождение отпраздновать. Но будьте морально готовы к тому, что начало может сдвинуться. Что могу быть накладки по времени с другими посетителями. И не факт, что администраторы будут разруливать ситуацию. Возможно, придется самим. Дети будут играть и веселиться. А вот взрослым придется понервничать. Возможно.

Тогда мы Вас ждем, с нетерпением!

Наш телефон: 200 30 67
Мой личный: 8-963-444-34-65 Юрий

• Добрый день, Нинчик!

Спасибо за Ваш отзыв!

Постараемся ответить на все ваши замечания!

Да, на самом деле в нашем заведение возможно совмещение максимум 2 мероприятий! Это, к сожалению, обоснованно некими коммерческими тонкостями! Мы стараемся экономить деньги наших клиентов, поэтому всегда предлагаем несколько вариантов проведение праздников! Самый дешевый вариант- 8 500 р., день рождение под ключ! согласитесь- это очень дешево. Этот вариант подразумевает под собой не кое совмещение с другой компанией! И об этом наши менеджеры всегда предупреждают клиентов!
    Если Вы хотите находится в помещение одни, то для этого созданы другие варианты! Но они дороже! И это, по нашему мнению нормально и обоснованно! Мы даем выбор!

У нас бывают сбои и человеческий фактор! Но это происходит крайне редко. Мы помним тот случай. Да, там получилось не большое наслоение, но мы старались как могли. И вы верно подметили, что дети все равно веселятся. Для нас это самое главное. Наша цель работать с детьми и делать так, что бы были довольны именинники и их гости! А именно в том случае, эта цель была достигнута!

Мы постоянно дорабатываем наше помещение под количество посетителей. Опять же вы верно заметили. что у нас теперь 2 комнаты. Теперь мы всегда предоставляем место для банкета сразу.

В том году у нас была всего одна комната и по этому график был выстроен в шахматном порядке. по этому и приходилось ждать. Об этом мы всегда всех предупреждали и очень подробно объясняли!

Мы меняемся!
    У нас открылось новое развлечение: комната квест. А Вы, Нинчик, являетесь почитателем данного вида развлечений, судя по вашим отзывам. Мы приглашаем Вас на бесплатное тестирование нашей комнаты! И как раз, при личной встречи все с Вами еще раз обсудим!

• Может быть, нам и вправду оба раза не повезло и произошли накладки. Я не буду отказываться от вашего предложения. Я на днях тестировала свежеоткрывшийся квест и мне, надо сказать, понравилось. Я готова протестировать и ваш )))

• Тогда мы Вас ждем, с нетерпением!

Наш телефон: 200 30 67
    Мой личный: 8-963-444-34-65 Юрий