Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Это не ПЛОХО, ЭТО УЖАСНО!
ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!
Посетили квест данного заведения.
Название локации "Потомки Жуль Верна"
Зашли в комнату, нам поставили задачу, начали поиск, минуте на 30 по шкафу пробежал таракан, ужаснулись, сообщили администратору, он отшутился, а нам было жутко неприятно искать дальше. Сам поиск выстроен не логично, вроде бы мыслишь в верном направлении, но конкретики подсказок НОЛЬ. Спрашиваешь у админа, он долго не отвечает, потом что-то скажет, потом вообще сказал-последняя подсказка... Долго не могли дозвониться... На стене пробежал таракан номер два, больше ничего трогать в этой комнате не захотелось, считали минуты. Вроде бы оформлено хорошо, все новое, но это был просто кошмар, за стеной от нас дети отмечали день рождения, а у нас тут такое! Время пришло к концу, пришел админ, говорим, ну рассказывайте, мы поймем что многого не поняли, оценим идею квеста, на что нам сказали - нет, не скажем, вы другим расскажете. Мы сообщили про тараканов, они удивились, а тут как раз третий таракан заполз на колонку рядом с ноутбуком и вы выбежали из комнаты, настроение было ужасно испорчено, деньги спокойно забрали, без всяких извинений и угрызений совести, сказали приходите, попробуйте еще раз. ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Родители, берегите детей от этого заведения, не думаю, что здание предназначено для досуга и отдыха детей, надеюсь, задумаются о последствиях иначе придется сообщить в Роспотребнадзор.

Сразу же после того как Вы, к сожалению не совсем удовлетворенные, покинули наше прекрасное место, мы закупили все возможные средства от внезапно появившихся незваных гостей. Кстати, все из за сотовой связи: http://www.e1.ru/news/spool/news...
Да, мы не открыли Вам все секреты и тайны прохождения нашего квеста, по той простой причине, что Вами было пройдено менее 50%, с использованием трех подсказок.
В связи со всем выше сказанным, предлагаем, даже настаиваем на Вашем повторном прохождении. Обещаем, что в этот раз у вас останутся только приятные впечатления. А мы в свою очередь подготовим Вам более приятные сюрпризы.

• Еще раз приносим Вам свои глубочайшие извинения. Для нас, как и для Вас это «Тараканище» стал большим, даже огромным сюрпризом. Не первый год работаем на данной площадке, и ни разу не было замечено ни грызунов, ни насекомых. В противном случае нами были бы предприняты оперативные действия, так как вы вчера заметили некоторые сотрудники нашего заведения боятся когда:

• Нет, спасибо,
    Мы пытались разговаривать с Вами после прохождения, четыре шокированные девушки, а вы говорите еще раз, да еще и с сюрпризами. Ни за что не пойдем и никому не рекомендуем, там было три самостоятельных таракана в разных частях комнаты. К Вашему сведению, они переносят различную заразу, купленные средства врядли помогут. Я вообще думала, что они вымерли давно, а тут такое, да еще в детском клубе!