Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

А мы остались очень довольны! Прошли квест "Потомки Жюль Верна" с большим удовольствием! Поскольку это далеко не первая наша игра, могу с уверенностью сказать: уровень квеста отличный.

Продуман антураж, загадки и разгадки очень органично вытекают одна из другой. Были технические диковинки, которые мы ещё не встречали в других квестах. Если бы не наша невнимательность, наверняка справились бы быстрее, чем за 35 минут.

Тараканов не видели, очень приятно было, что не было пыли, так как она часто становится спутником подобных комнат. Спасибо за отличные эмоции, ждём новую комнату!

Татьяна. спасибо вам огромное!

Хорошие отзывы- такая редкость в нашем деле.
Хотя 97% клиентов остается довольными, но к сожалению, хорошие коментарии не так приятно писать, как плохии.

Ваш отзыв- луч света в ночи!