Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

В "Планете Аватар" отмечали день рождения дочки. Всем очень понравилось и детям и взрослым. Дети набегались, наползались и настрелялись!!!! Во время смены команд (всего было 3 команды), дети придумывали стратегии, по завоеванию противника, аниматор им подсказывал – это круто! Очень здорово работает аниматор, т.к. даже очень застенчивые дети, с радостью забегали на сцену, чтобы представить свою команду!
В клубе мне понравился персонал, видно, что люди делают СВОЕ дело! Они заинтересованы в положительной атмосфере среди всех гостей.
Единственное о чём все немного расстроились, это то что нет фотографий с самой игры, хотя, конечно же, мы понимаем, что комната темная и там просто не получаются фото!
Всем рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв !
Все правильно подметили! Это наше дело) А атмосфера на празднике самое главное.

По поводу съемки на площадки. Да нам тоже очень хочется запечатлеть моменты самой игры, так как там должны получатся интересные кадры) По этому мы копим на фото аппарат, который позволит это сделать ;)

• Спасибо за Ваш отзыв !
    Все правильно подметили! Это наше дело) А атмосфера на празднике самое главное.