Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Были на квесте "потомки Жуль Верна", квест понравился по декорациям и интерьеру: всё такое новенькое, чистенькое. Тараканов не видели. Не понравилось, что места маловато, и сложность квеста невелика, прошли быстро и без подсказок. Организаторы в бонус дали поиграть на виртуальных атракционах (вот это классно). А ну само местоположение организации найти тяжело, если не глянуть схему проезда.

• Добрый день! Спасибо Вам за коментарий!

Мы постоянно работаем над чистотой! Как нам кажется, это важно!

Сложность квеста оцениваем как средний. У нас это локация первый опыт. В планах доработка этого квеста, ну и создание второй локации, которая обещает быть сложнее в разы. В любом деле главное опыт. Ну и цена нашего квеста пока тоже ниже среднего!

Про местоположение знаем, но уж так получилось. Над этим тоже работаем. Скоро появятся указатели вывески и т.д. Квестовикам всегда говорим, что квест начинается тогда, когда вы к нам едите!

Вам понравилась виртуальная реальность? Мы любим делать бонусы, особенно тем, кто быстро выходит!

Тараканов продолжаем искать! Не можем найти! Есть подозрение что его перенимали с собой! Это конечно шутка!