Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Были на квесте "потомки Жуль Верна", квест понравился по декорациям и интерьеру: всё такое новенькое, чистенькое. Тараканов не видели. Не понравилось, что места маловато, и сложность квеста невелика, прошли быстро и без подсказок. Организаторы в бонус дали поиграть на виртуальных атракционах (вот это классно). А ну само местоположение организации найти тяжело, если не глянуть схему проезда.

Добрый день! Спасибо Вам за коментарий!

Мы постоянно работаем над чистотой! Как нам кажется, это важно!

Сложность квеста оцениваем как средний. У нас это локация первый опыт. В планах доработка этого квеста, ну и создание второй локации, которая обещает быть сложнее в разы. В любом деле главное опыт. Ну и цена нашего квеста пока тоже ниже среднего!

Про местоположение знаем, но уж так получилось. Над этим тоже работаем. Скоро появятся указатели вывески и т.д. Квестовикам всегда говорим, что квест начинается тогда, когда вы к нам едите!

Вам понравилась виртуальная реальность? Мы любим делать бонусы, особенно тем, кто быстро выходит!

Тараканов продолжаем искать! Не можем найти! Есть подозрение что его перенимали с собой! Это конечно шутка!

• Добрый день! Спасибо Вам за коментарий!

Мы постоянно работаем над чистотой! Как нам кажется, это важно!