Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

качество услуги оценить не удалось. Приобрели купон на Час игры на аттракционе «Виртуальная реальность», однако при попытке сделать бронь, нам сказали, что акция действует только на буднях, хотя ничего подобного не указано было ни в условиях акции, ни в купоне. В будние дни сходить возможности нет, так что деньга за купон - на ветер.

Добрый день, lero­4ka!

По вашей ситуации проведено целое расследование!

Выяснили следующие: при составление предложений для купонов была допущена ошибка со стороны сайта-партнера! Все подобные акции, на самом деле, действуют только в будние дни.

Так же менеджер, к сожалению, чисто технически не смог Вас записать, хотя мы были готовы пойти на такую уступку, т.к субботы у нас, как правило, расписаны за недели!

Для того что бы оценить качество услуги, вы можете всегда нам позвонить и записаться, на так называемый тест. Мы, совершенно бесплатно, готовы продемонстрировать все наши услуги. Начиная от лазертага, заканчивая всеми аттракционами!

деньги за купон можно всегда вернуть у сайта- партнера. Если с этим возникнут какие либо проблемы, вы всегда можете обратиться к нам!

• Добрый день, lero­4ka!

По вашей ситуации проведено целое расследование!