Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Везёт нам в последнее время на дни рождения в лазертаге. Две недели назад были в Портале, сегодня в Аватаре, завтра снова в Портал :-)
Припоминая отзывы Нинчика, готовилась к худшему, заодно и родителей именинника слегка напугала. Но в организационном плане всё было отлично! Накладок с другими группами не было. Нас никто не подгонял, спокойно дождались, пока дойдут все опаздывающие. Есть ведущий, так что детей не просто так запустили на игру, а с предварительным приветствием со сцены. Есть фотограф, некоторое количество фотографий даже распечатывают сразу. Кроме лазертага, дети ещё и в квест сходили, мои так просто в восторге, столько любимых развлечений сразу :-) В конце праздника каждому игроку присвоили какое-нибудь почётное звание и вручили медали.
Понравился простор, наличие бара.
Но и без минусов не обошлось. Самое главное - оружие, по мнению детей, хуже, чем в Портале. А мне самым критичным было музыкальное сопровождение. Во-первых, очень громко, общаться с родителями, пока дети развлекались, было сложно. Во-вторых, одновременно два-три источника звука, постоянно звучала музыка из общей зоны, добавлялись звуки от игровой приставки, музыка с арены, потом вообще кто-то на гитаре играл.
В целом все прошло замечательно, и это радует!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы помним Нинчика! На том опыте многое для себя уяснили, но там была все же техническая накладка. Последнее время, мы стараемся контролировать такие ситуации и не допускать их.

Про оружие- тут какая то статистика не понятная. Кому как, на самом деле. Некоторые дети говорят, что оно на оборот круче, легче и т.д. Вообщем, сколько детей, столько и мнений!

Музыкальное сопровождение! Это важно, спасибо, что это прописали! Вот это точно критика по делу. Обещаем, что мы это доработаем, понимаем, что это важно. Надо было подойти к администратору и ткнуть в это носом. Просто сотрудники видимо на столько привыкли к шуму и гаму, что уже не особо замечают такие моменты. У нас же тут дети и это развлекательный центр) По другому и быть наверное не может!)))

Спасибо Вам огромное еще раз. Каждый отзыв, а особенно с критикой ценен для нас! Приходите к нам еще!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.