Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Везёт нам в последнее время на дни рождения в лазертаге. Две недели назад были в Портале, сегодня в Аватаре, завтра снова в Портал :-)

Припоминая отзывы Нинчика, готовилась к худшему, заодно и родителей именинника слегка напугала. Но в организационном плане всё было отлично! Накладок с другими группами не было. Нас никто не подгонял, спокойно дождались, пока дойдут все опаздывающие. Есть ведущий, так что детей не просто так запустили на игру, а с предварительным приветствием со сцены. Есть фотограф, некоторое количество фотографий даже распечатывают сразу. Кроме лазертага, дети ещё и в квест сходили, мои так просто в восторге, столько любимых развлечений сразу :-) В конце праздника каждому игроку присвоили какое-нибудь почётное звание и вручили медали.

Понравился простор, наличие бара.

Но и без минусов не обошлось. Самое главное - оружие, по мнению детей, хуже, чем в Портале. А мне самым критичным было музыкальное сопровождение. Во-первых, очень громко, общаться с родителями, пока дети развлекались, было сложно. Во-вторых, одновременно два-три источника звука, постоянно звучала музыка из общей зоны, добавлялись звуки от игровой приставки, музыка с арены, потом вообще кто-то на гитаре играл.

В целом все прошло замечательно, и это радует!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы помним Нинчика! На том опыте многое для себя уяснили, но там была все же техническая накладка. Последнее время, мы стараемся контролировать такие ситуации и не допускать их.

Про оружие- тут какая то статистика не понятная. Кому как, на самом деле. Некоторые дети говорят, что оно на оборот круче, легче и т.д. Вообщем, сколько детей, столько и мнений!

Музыкальное сопровождение! Это важно, спасибо, что это прописали! Вот это точно критика по делу. Обещаем, что мы это доработаем, понимаем, что это важно. Надо было подойти к администратору и ткнуть в это носом. Просто сотрудники видимо на столько привыкли к шуму и гаму, что уже не особо замечают такие моменты. У нас же тут дети и это развлекательный центр) По другому и быть наверное не может!)))

Спасибо Вам огромное еще раз. Каждый отзыв, а особенно с критикой ценен для нас! Приходите к нам еще!