Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Приобрели купон на игру в Лазертаг на свежем воздухе на 10 человек... Каково же было наше разочарование, когда мы пришли... Нам описывали две шикарные зоны - "надувной город" и "деревянные конструкции", в которых даже взрослым будет где спрятаться, а на самом деле там большущая детская площадка с деревянными горками и паровозиками и три (!!!) надувные фигуры... Кстати, посредине этой площадки стоит загончик с кроликами, на одном из которых висел наевшийся клещ... Ребят, проверьте, пожалуйста, его здоровье!
Мы уже были готовы бежать оттуда, но парни-администраторы убедили "дать шанс" этой игре. Окей. Благодаря "задорным считалочкам" даже стало на секунду весело, НО при настройке оборудования произошел какой-то сбой, и один комплект так и не заработал. А мы все-таки команда... Чтобы мы сильно не расстраивались, администраторы отправили нас на Ленина, 49б, в крытую площадку:) Вот именно за нее я и ставлю твердую "5"! Площадка представляет собой достаточно просторное помещение с приглушенным освещением и двигающимися конструкциями, типа лабиринта. Во время игры оборудование на игроках ярко светится, стреляет лазером, в локации пускают дым, музыкальное сопровождение отличное! Несколько раз я случайно отключала свой пистолет, девушки-администраторы мне быстро все чинили, так что я не пропустила ни минуты игры:)
Наша команда состояла из совсем деток 12 лет до совсем дяденек - 27... И в восторге от игры были все! Уходить не хотелось:)
Также здесь есть очки виртуальной реальности, но на такие аттракционы советую сходить лучше в парк Маяковского (на платформе интереснее)
Еще где-то тут есть квест комната, в которую мы с удовольствием как-нибудь сходим.
Так что советую "Планету Аватар" именно на Ленина, 49б!