Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Были у Планеты Аватар на квесте "Потомки Жюля Верна". Выбрали его, поскольку разрешённое количество участников - 6 человек без доплаты, а у нас как раз в честь праздника было много народу с детьми. Ребята, не ходите туда. Этот квест способен отбить желание у детей и взрослых посещать такой формат развлечений в дальнейшем. Загадки примитивные и порой нелогичные, часть замков на подбор. Вентиляции в комнате нет совсем! Мы были все в поту к окончанию игры. Делать там вшестером нечего, даже если много детей - часть из нас просто уселись на диван в локации и стали читать книжку Жюля Верна... С книгами и атмосферой его произведений квест НИКАК не связан, ну только фамилия по сюжету используется. Легенды нет! Просто вроде "вот квест-комната, выполняйте задания". При таком огромном помещении, которое занимает компания, мы расчитывали на квест из нескольких локаций... Да где уже там! Одна эта душная комната и кладовка в ней. Выход из квеста там же, где и вход, и это очевидно сразу же... В общем, не портите себе впечатление, в Екб много достойных квестовых заведений. Не ведитесь на низкую стоимость по купону.