Планета Аватар

Развлекательный комплекс
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Рекомендую!!!

Хочется выразить огромную благодарность ребятам, работающим в Планете Аватар! Вы большие молодцы! Очень внимательные, отзывчивые и, делающие все,чтобы гости были довольны! А это бесценно!

Рекомендую!!!

Отмечали день рождения моего сына (7 лет), гости были от 5 до 10 лет. Понравилось всем без исключения, детям ни минуты не давали скучать, а были мы в Планете 4 часа! Да и взрослые успели развлечься, время пролетело незаметно:) Все было отлично организованно, дети все время были заняты:) Развлечений масса- лазертаг, лазерная комната, очки виртуальной реальности, комп. игры, качели. Помимо этого организовали дискотеку, мыльные пузыри, шары. И во время всего мероприятия работает супер фотограф! Вообще ребята готовы исполнить любой запрос и предлагают кучу идей для проведения мероприятий.

И отдельное спасибо кейтерингу, работающему с Планетой Аватар -best-catering - все было очень вкусно!

Рекомендую всем! Хотите отлично провести время- не сомневайтесь - в Планете Аватар все для этого сделают!

Спасииииибо! Огромное) Очень приятно получать обратную связь! Ждём Вас снова!