Планета Авто

Автосервис
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 2 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 130 м

06.10.2015 записались с коллегами на шиномонтаж на 10ч30мин - переобуться на зиму . Оставили машины, ключи и вернулись на работу (в 10 минутах пешком ). По окончании работ нам позвонили и сообщили, что все три машины готовы.
Когда мы пришли, а это было в 13ч35мин, мастер, который нам звонил, сообщил что кассир ушла на обед. И нам пришлось 25 минут стоять около кассы, до 14 часов.
Появившаяся кассир, увидев, что ее ожидают три клиента, абсолютно не смущаясь , зашла в кассу, взяла стаканчик и вновь ушла за чаем, сообщив нам еще раз, что у нее обед .
Складывается впечатление, что компания не ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов. Видимо сотрудники компании не дорожат клиентами... Ну что ж... я, например, больше не имею желания пользоваться услугами именно этого автосервиса, хотя раньше часто переобувала свою машинку именно здесь. Благо - в округе сервисов много, конкуренция большая!

Добрый день, Leo!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем центре. Мы впервые сталкиваемся с данной ситуацией, так как мастер всегда заранее предупреждает клиентов сервиса о режиме работы кассы. Для выяснения подробностей Вашей ситуации прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру. Мы сделаем все возможное для предотвращения подобных инцидентов.
Буду рад помочь Вам!

С уважением,