Планета Авто

Автосервис
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 2 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 130 м

История длинная, но постараюсь быть краток.
Помял защиту картера, слегка (!), но она бринчать стала обо что-то. Заехал поправить и сделать диагностику ходовой, т.к. перед тем как помять защиту камень по рычагам подвески прошелся. Через часик сказали что защиту поправили, в подвеске что-то протянули, остальное ок. Через день непонятный глухой стук со стороны стойки. Заглядываю под машину, а у меня защита картера свареная из двух, т.е. две защиты обрезали и сварили их внахлест см так 7. По моей защите надо было пару раз молотком ударить чтобы выправить, была бы у меня яма, я бы сам это сделал обычным 500 граммовым молотком! Короче, считаю, что защиту подменили. Дальше может быть случайное стечение обстоятельств, а может и нет, судите сами. Езжу со стуком со стороны одного колеса и печалюсь за защиту. Через пару дней появляется отчетливый стук со стороны другого колеса. Записываюсь в сервис, смотрят и говорят как-то не внятно, что нужно резинки стабилизаторов передних менять. Говорю давайте сейчас поменяем, мне в ответ: нет времени, приезжайте в другой раз. Через пару дней записываюсь, приезжаю на замену резинок. Зовет мастер и показывает: одну резинку разбило, а на другом колесе ОТОРВАН РЫЧАГ СТАБИЛИЗАТОРА! Я с этим несколько дней ездил. Никто не акцентировал внимания на этом. Выгнали на улицу в прошлый раз, получается, с оторванным рычагом. Работы на 30 минут, где у них там времени не хватило... И все это произошло буквально через пару дней после диагностики подвески, как это можно было проглядеть, что оно вот-вот отвалится... Да и резинки никто не смотрел в первый раз.
До этого обслуживался в сервисе на уральской 140, но там низкое качество работ, перебрался на березовский тракт, год по мелочам делал и было все ок, но теперь ни ногой, а то в следующий раз машину подменят на сваренную и двух частей((
В ремонтную зону не пускают и экрана с камерами нет, все работы только на доверии. Но я вам больше не верю, к сожалению.

Добрый день, Некто!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем центре. Для выяснения подробностей Вашей ситуации прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру. Мы сделаем все возможное для предотвращения подобных инцидентов.

С уважением,

Управляющий автосалоном