Планета Авто

Автосервис
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 2 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 120 м

Отдавали на ремонт проводки грузовик Hyundai ! c понедельника по четверг кормили завтраками. В итоге сказали что ждали схему и по ней ничего не смогли !!!!
Посмотрел я схему, даже двигатель на ней другой!!!!!! Время и нервы не тратьте и сразу в другой сервис. Рекламу я так понимаю дать нельзя, но скажу так в тот же четверг как забрал машину, поехал в сервис и через 3 часа проводку исправили )))

Добрый день, Gleb Pavlenko!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем центре.
В российских каталогах не представлены схемы на автомобили для южноамериканского региона, которые были ввезены на территорию РФ неофициально. В каталогах производителя без оригинального VIN номера автомобиль также невозможно идентифицировать. Мы Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

• Добрый день, Gleb Pavlenko!