Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за оценку и отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа, это поможет нам быстрее разобраться в сложившейся ситуации. Информация передана заведующему магазина Комсомольская, 5.

Желаем Вам хорошего дня! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Сделал заказ (№ 41334) через интернет магазин. Масло и три фильтра, салонный, воздушный и масляный. Масляный оказался без упаковки с мятым корпусом. Позвонил, с надеждой поменять. Предложили ехать в г. Березовский, это очень не удобно. Плохо, что нельзя сделать обмен в филиальной сети. А так магазин хороший, цены радуют, контрафакта нет.

Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв. В период с 1 по 5 апреля на нашем сайте наблюдались проблемы технического характера. Сейчас сайт работает стабильно. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Всегда рады видеть Вас в Планете Авто и пусть Ваш автомобиль всегда будет на ходу!

• Удобное местоположение магазина рядом с домом и время работы. В основном забегает сюда за мелочью для авто.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь. Это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше.

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Оформить заказ прямо на сайте правда невозможно, однако проблема легко решается звонком по телефону. Позвонил, спросил есть ли у них нужный товар, через минуту сказали что есть. Осталось только приехать в сам магазин и забрать. +4 за грамотную консультацию, -1 за неработающий сайт.