Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Комсомольская, 5
  • ТЦ Современник 100 м

Я покупал в Планете Авто фару на Хундай. обзвонил много мест, у них дешевле, чем в др. магазинах. Заказал, сказали через неделю. Ровно через неделю звоню, ну думаю наверно прогнали со сроками, а они мне. .. минуточку, мы перезвоним, перезвонили через 5 минут, приезжайте забирайте. Так что ничего плохого сказать не могу. ровно 7 дней и ценник демократичный.

Илья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Доставка автозапчастей и автотоваров в розничные магазины "Планета Авто" осуществляется с нашего собственного оптового склада, который является одним из самых крупных в УрФО. Если продавец посмотрел в программе, и сообщил Вам, что запчасть будет доставлена, значит она будет доставлена, не сомневайтесь ;-)

Ждём Вас у нас в магазинах ;-)
Кстати, в сентябре и октябре в автомагазинах "Планета Авто" действуют акции: "При покупке моторного масла Castrol - фильтр в подарок" и "Скидка 15% на автозапчасти для тормозной и ходовой системы, системы зажигания, а также на моторные масла" (Скидка 15% действует в автомагазинах на Селькоровской, 104 и Походной, 84).

С уважением,
ГК "Планета Авто"

• Илья, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.

Ждём Вас у нас в магазинах ;-)

С уважением,
    ГК "Планета Авто"