Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Комсомольская, 5
  • ТЦ Современник 120 м

В 8 утра субботы хотел купить 2 лампочки на ниссан тииду, назвал тип - нашёл в интернете, в итоге продавцы сказали, что не знают какие это точно лампы предложили принести лампы показать (видимо снять ради этого фару на улице) или приехать в 9 когда будет продавец, который разбирается в лампочках. В целом у продавцов, которых было двое, не было настроя разобраться в моей проблеме, просто отмахнулись.

Добрый день!

Уважаемый покупатель, благодарим за оставленный отзыв!

В данной ситуации обязательно разберёмся и, безусловно, проведём дополнительное обучение для продавцов-консультантов.

Надеемся, что следующая покупка в любом из автомагазинов "Планета Авто" будет для Вас удачной и выгодной!

С уважением,

ГК "Планета Авто"

• Добрый день!

Уважаемый покупатель, благодарим за оставленный отзыв!

С уважением,

ГК "Планета Авто"