Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный выбор, работают круглосуточно. Богатый выбор запчастей и авто аксессуаров на любой вкус и кошелек!

Добрый день, Андрей !

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, ГК "Планета Авто".

очень хороший магазин,заежаю частенько консультантам на пальцах обьясняю что нужно всегда выслушают найдут что нужно было , особенно хотелось бы выразить отдельную благодарность продавцу-консультанту Михаилу из отдела газ за его терпение , понимание и знание своего дела большое спасибо побольше бы таких человечных понимающих людей

Добрый день, igor-a78! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь. Это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше. Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, ГК" Планета Авто".

Нравится магазин. Не всегда идеальны, бывают нюансы, но покупать здесь можно. Видимо зависит от продавца, на кого попадешь.

Добрый день, Aleksander Eksin!

Уточните кто конкретно какой -продавец плохо работает. Имя продавца-консультанта. Мы разберемся в данной ситуации и примем меры по их устранению.

С уважением, ГК "Планета Авто"

Третий день звоню, никто не отвечает. Третий день звоню, никто не отвечает. Третий день звоню, никто не отвечает.

Добрый день, Vasily Myasnikov! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Позвоните 8-912-254-80-80 и мы ответим на интересующий Ваш вопрос.

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, ГК "Планета Авто"