Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и оценку. Сложившаяся ситуация вызвана отменой одного заказа и переоформлением его на доставку. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас вновь в Планете Авто! Пусть Ваш автомобиль всегда будет на ходу!

• Ужасно! Сделал заказ приехал с другого конца города чтобы забрать, по приезду мне дают вообще не тот товар и девушка ещё спорит что это то что я заказал. Зря потратил время.

Разочаровали, сказали другой нету и все даже не извинились.

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. С продавцами проведена беседа по регламентам приемки товара, выдачи заказов, а также по стандартам работы с покупателями.

Желаем Вам хорошего дня. Всегда рады видеть Вас в Планете Авто!

Добрый день, Анастасия.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер заказа и пункт выдачи, который указывали как желаемый. Это поможет нам быстрее разобраться в ситуации.

Мы рады, что Ваш вопрос решился. Желаем Вам хорошего дня!

Буквально на той неделе покупал тонировочную пленку. Спасибо за отличную консультацию - подошла идеально!

Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв, это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше!

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто. Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!