Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Сибирский тракт, 21 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 500 м

Покупал здесь оригинальное моторное масло Mazda 5w30 в 5л.упаковке для своей Мазда6 на ТО. Решил сэкономить немного, "сэкономил" по полной. Когда приехал к официальному дилеру на Металлургов мне сразу сказали что масло поддельное и принесли свою канистру с оригинальным маслом-продемонстрировали отличия в крышке,"размытый" текст на этикетке.Естесственно заливать это масло мне категорически отказались. А когда узнали ,что масло я покупал в Планете-авто,то сразу сказали что они по полной программе торгуют подделкой и я не первый из этого "магазина". Так как масло я брал еще летом то возврат невозможен.Кстати масло я попробовал заморозить дома в морозилке-оно стало очень густым уже в -25 градусов,
Будьте осторожны!!! В Планете-авто поддельные масла,и если они продают подделку Mazda ,то где гарантия что остальные масла из их ассортимента( toyota nissan mobil) не поддельные?

Уважаемый покупатель, коллектив магазина «Планета Авто» приносит Вам свои искренние извинения в связи с проблемам, возникшими при покупке.
В причинах мы обязательно разберемся.
Позвольте еще раз принести Вам свои извинения.
Надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.