Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Сибирский тракт, 21 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 480 м

Внимание!!! Торговля некачественным товарами, по факту претензий имеют свою службу качества, где работают очень некачественные работники

• Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв. Для нас важен каждый отзыв о работе магазинов сети "Планета Авто". В нашей торговой сети представлены автотовары ведущих отечественных и импортных производителей. Вопрос качества реализуемого товара для нас в приоритете. Если у вас возникли какие-либо претензии к купленному товару, прошу вас обратиться к заведующему магазином, он обязательно поможет в решении вашей проблемы. Мы учтем в нашей работе ваши замечания.