Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 500 м

Начитался я отзывов и тоже решил высказаться. Сам магазин неплохой и наличие достаточно широкого ассортимента мне тоже нравится. Ребята тоже грамотные (некоторые). Подобрали то, то надо сразу и цена оказалась невысокой. Но добавлю ложку дегтя. Сайт отвратительный. Лично мне не хочется тащится по пробкам через весь город и узнавать, что есть в наличии, по телефону тоже не всегда удобно, а вот на сайте было бы в самый раз. Зашел, увидел, что есть чего нет, по цене опять же определился и уже сравниваешь с другими магазинами, а так столько времени приходится тратить. Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на этот момент, ведь они тут пишут, что для них каждый клиент ценен.

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, ГК "Планета Авто".

• Добрый день, Олег Олег ! Благодарим за оставленный отзыв. В данный момент сайт розничного интернет- магазина в разработке. Мы учли все пожелания клиентов. Запуск нового интернет-магазина планируется в конце сентября 2018.

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, ГК "Планета Авто".