Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • Сибирский тракт, 21 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 480 м

Давольно не плохой магазин))) но когда приезжаешь после 21.00 это вообще ужас))) натыкался за неделю на одного и того же продавца))) в первый раз я попросил какие варианты есть салонного фильтра он мне перечислил)))) их из конца зала))) когда я попросил принести посмотреть 2 варианта ))) он мне сказал "что я тебе бегать буду??? Вот бери этот он нормальный" ладно хорошо я ему сказал....когда он пришёл с фильтром к окошку) я сказал что у меня безнал)))) видели бы его не давильное лицо)))) сходил провёл безнал и бросил мне карту с чеком)))) ( В итоге фильтр мне не подошёл...) Просил ведь посмотреть)) Через 3 - 4 дня я приехал в этот магазин мне нужна была головка))) этот же продавец стоял в центре зала) я начел обьеснять что мне нужно))) держа её в руках)) он не успел дослушать меня сказал что такой нет)) я попросил его посмотреть мой образец)) ... Думаю может он не понял что мне нужно))) он сказал, "я же сказал нету значит нет" видимо ему лень было идти смотреть)) на следущий день я приехал днём))) нужная головка была))) в продаже))) вывод.... Ленивый))) продавец))))

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за лояльное отношение к нашей компании! Во избежании повторения подобных ситуаций, в самое ближайшее время проведём дополнительное обучение по стандартам обслуживания для продавцов-консультантов.
Надеемся, что следующая покупка в любом из автомагазинов "Планета Авто" будет для Вас удачной и выгодной!

P.S.: Будем благодарны, если в будущих отзывах укажите дату посещения магазина и/или имя продавца.

С уважением,
ГК "Планета Авто"

• Ещё))) больше))) скобок )))

• Добрый день, Алексей!

С уважением,