Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 2
  • Берёзовский привоз 130 м

Приехала в планета авто с проблемой (16.10.16), Обратилась на стойку информации к мужчине. Объясняю ситуацию, о том, что у меня сломалась секретка от колёс, надо как-нибудь их открутить и перекинут летние на зимние. Так как зима на носу. Показала фотографии моей проблемы. Спросила, могу ли я подъехать к мастерам и показать. Возьмутся ли они за это. На что он мне ответил - это же таак долго делать, и очень дорогостояще. И вообще у нас запись до среды занята. Я сказала что не важно, важно одно, чтоб сделали. После слов моих он переключился на другого человека и перестал со мной общаться. Я спросила ещё раз, могут ли мне чем-нибудь помочь, в ответ услышала НЕТ!!!!

Добрый день!
Очень печально читать о том, что наш мастер-приёмщик так невежливо повёл себя, тем более, что проблема Ваша очень критична в преддверии зимы. Действительно, сейчас автосервис очень сильно загружен, но, безусловно, Вам могли об этом сообщить более корректно. С мастером-приёмщиком обязательно будет проведено дополнительное обучение по стандартам обслуживания.
Надеемся, что этот неприятный инцидент не станет препятствием посещения нашего автосервиса в будущем!

С уважением,
ГК "Планета Авто"