Магазин спортивной одежды
  • Толмачёва, 22 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Пишу чуть с опозданием, ибо только руки дошли до флампа.

Не далее, как 2 дня назад, гуляя по центру, решил я приобрести что-нибудь новенького из баскетбольной атрибутики. По некоторым причинам я отсутствовал в городе чуть больше года, поэтому у меня об этом магазине были приятнейшие воспоминания.

Однако, они были абсолютно испорчены.

Дело в том,...

Пишу чуть с опозданием, ибо только руки дошли до флампа.

Однако, они были абсолютно испорчены.

Дело в том, что указанное время работы магазина до 21:00, а я пришёл в 20:00, но магазин был уже закрыт. То есть, человек, который не может прийти к вам раньше, уже по факту остаётся без покупок, верно?

К руководству: надо как-то решать вопрос дисциплины ваших сотрудников.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и столь важную информацию к сведению!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это, безусловно, абсолютно неприемлемо.

Обязательно разберёмся в ситуации, проведём работу с сотрудниками и примем соответствующие меры.

С уважением,

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и столь важную информацию к сведению!

С уважением,