Планета цветов

Сеть магазинов
  • Московская, 125
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 80 м

Так вышло, что этот цветочный стал у нас семейным.
В 7 утра тюльпаны дочери на день рождение? Букет поздней ночью жене? 5 букетов по сносной цене ровно к назначенному времени? Легко!
Композиции собирают солидные и пышные, независимо от цены делают красиво. Раз от разу, поэтому, в цветочном дизайне я им полностью доверилась, надо лишь уточнить по телефону отправные данные «хризантемы» или «розы».
Есть доставка, порядка 260 р., круглосуточно. Курьер ВСЕГДА приезжает минут на 10 раньше – никаких тревожных задержек.

По результату такого удачного сотрудничества решила довериться им и в свадебной флористике. Оказалось, что я – капризная невеста, ведь в букет мне были нужны пионы, а предлагали сплошь и рядом одни полевые цветы или розы. Тренд видите ли.
Пионы - отчасти роскошь и дефицит. Не у каждого флориста есть, стоят не дешево, заказывать надо не меньше, чем за неделю. Однако, в этом месте, по просьбе (без дополнительных денежных влияний), партия была заказана и 15 лучших белых бутонов были припасены только для меня. Встреча с флористом была коротка. Мельком взглянув на примеры, девушка заверила, что поняла будущий вид букета. Выбрали зелень добавочные цветы и время доставки. Просто, быстро, без нервов я поставила галочку в нескончаемом списке предсвадебных дел (а это еще один плюс).
Букет невесты и бутоньерка для жениха вышли в 2420 р. без учета скидок за большой заказ.
В День «Т» все цветы были привезены за 10 минут до назначенного времени, как обычно. С выбором флориста я не прогадала и была в восторге от собственного букета, шикарно пышного, где соседствовали пионы и прекрасная эустома. В конце мероприятия же, с чрезвычайной грустью, прощалась с ними.

Как и прежде, с удовольствием, остаюсь преданным клиентом, спасибо за отличную работу!

P.S.: Дабы успокоить девушек заранее - пионы сохранили свою бодрость и привлекательность с утра до самой ночи, несмотря на то, что букет не оберегала, танцевала,кидала, таскала. Без капсул и воды. За стойкость рекомендую отдельно.