Планета детства

Детский сад №53
  • Начдива Онуфриева, 10а
  • Горбольница №6 700 м

Замечательный детский сад!!! Главное, что новый, современный. Мы перешли сюда из другого садика и видим огромную разницу. Всё в стадии становления и развития. И это замечательно. Наша задача, как родителей, помогать и улучшать всё, что делается для наших детей. Не надо говорить про поборы, никто не кладёт наши деньги в собственный карман, всё расходуется на детей. Внимательные родители это видят. Хочу поблагодарить судьбу и Нину Ивановну за то, что у нашего ребёнка есть такой воспитатель Инна Сергеевна Бажукова. Заботливая, внимательная, чуткая, настоящая "вторая мама" . Тон общения с детьми всегда ровный и спокойный, как бы наши ангелочки не старались вывести её из себя. Профессионал! Хвалю! Ребёнок очень хорошо к ней относится, с желанием идёт в группу. Немаловажно, что Инна Сергеевна каждый день проводит занятия в группе: лепка, рисование, окружающий мир, математика. Все занятия подготовлены и интересны. Обратная связь с родителями существует, читаем всё на стендах и продолжаем дома развивать своих детей по нужным темам. Детский сад = это огромное сложное хозяйство! Спасибо хозяюшкам нашего сада! Всё складывается хорошо, родители довольны. Рекомендовала бы всем сюда попасть, но распределение садиков - это лотерея. Нам повезло!)))

• Уважаемая, nkfr­-mv! Спасибо за позитивный отзыв! От всей души желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! И, конечно, ждем в гости!!!:)